Воскресший Эртугрул 128 серия турецкого сериала
В седьмой серии пятого сезона «Воскресший Эртугрул / Dirilis: Ertugrul» Сельджан рассказывает с какой бедой столкнулось их стойбище. Они оказались окружены с одной стороны монголами, а с другой – сельджуками. Сельджан передает Эртугрулу письмо, которое написал Гюндогду. Брат сообщает ему, что монголы намерены уничтожить ученый мир мусульман.
Хайме выступает перед семьей. Женщина сообщает всем, что очень устала и стала стара. Свои полномочия Хайме хочет передать Сельджан.
На базар Ханлы приезжает Бейбулат, чтобы встретиться с эмиром Бахадином. Они хотят обсудить совместные дела. Бахадин намерен жениться на Ильбилге.
Ильбилге решает прервать свой союз с Драгосом. Тот решает отомстить ей и заманивает девушку в ловушку. На помощь Ильбилге приходят Бейбулат и Гюндуз с Сулейманом. Во время боя Сулейман получает ранение. Позже Бейбулата избирают новым вождем племени умуроглу, он присягает на верность Эртугрулу. Бейбулат лишает головы Атача, который был шпионом Драгоса.
Эртугрул встречается с аксакалами. Он предлагает им создать антимонгольский союз, членом которого намерены стать хан Батый и египетский султан Айбек.
Гюндузу доставляют записку от Ирены. Девушка поехала в Константинополь. Она намерена рассказать всю правду о Драгосе государю Латинской империи.
Греческие солдаты и воины Кайи сходятся в бою. Эртугрулу удается взять в плен Лоиса. Позже он устраивает суд над ним и выносит ему смертный приговор. Казнь Лоиса состоялась в Сегюте, Эртугрул отрубил ему голову.
Дата выхода 128 эпизода Dirilis Ertugrul на TRT-1: 19.12.2018 года
Смотрите онлайн 7 серию 5 сезона Воскресшого Эртугрула абсолютно бесплатно. Перейти между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На Ehrtugrul.RU вы найдете все серии турецкого сериала «Dirilis: Ertugrul / Diriliş: Ertuğrul» на русском языке и в хорошем качестве HD 720p и 1080p.
Оставьте свой комментарий к 7 серии 5 сезона Воскресшого Эртугрула, нам очень важно ваше мнение. Не забывайте делиться с друзьями 👍😊